О КОМПАНИИ
НОВОСТИ
 
РЕШЕНИЯ
 
КОНТАКТЫ
ЗАПРОС
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ВАКАНСИИ
 


Узнайте больше

Если Вы хотите узнать более подробно об интересующем Вас продукте, отправьте запрос или позвоните по телефонам (044) 585 4115 (многоканальный), 209 2989

Новости

BTM Technologies / Новости


новости за:


13.09.2006

Мастер Дозирования - как средство улучшения качества и повышения производительности



Специалистами компании BTM Technologies разработан "Мастер дозирования",  которая является распределенной двухуровневой системой управления.

Основное предназначение системы - это автоматическое и дистанционное управление как одиночными, так и группами непрерывных весовых дозаторов для выполнения заданного технологического рецепта, а также создание удобного и гибкого операторского интерфейса для визуального контроля, анализа работы системы, формирование и представления результатов работы системы в различной форме.

Более подробную информацию Вы сможете найти в разделе Автоматизация

Отзывы клиентов

Компания БТМ Technologies, является деловым партнером и официальным представителем ряда известных мировых компаний на территории Украины и стран СНГ.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и оптимизация таких технологических процессов как дозирование, грохочение, дробление, взвешивание, загрузка, транспортировка, сушка, а также автоматизация технологических процессов.